Соревнования по художественной гимнастике
21 Мая 2018
16 и 17 мая 2018 года во Владимире прошел Кубок области по художественной гимнастике.
Лучшие результаты муромских спортсменок:
Ермилина Дарья - 5 место по программе I разряда (2007г.р.) Кулькова Анастасия - 6 место по программе КМС (2005г.р.)
Тренер Солодовникова Н.К.
19 и 20 мая 2018 года во Владимире прошел турнир по художественной гимнастике «Солнечные лучики».
Результаты муромских спортсменок:
1 место - Драйв (2009-2010гг.р., 1 юношеский разряд)
1 место - Кнопочки (2012-13гг.р., юный гимнаст)
1 место - Куколки (2011-12 гг.р.,3 юношеский разряд)
1 место - Импульс и Синеглазки (2010-11 гг.р.,2 юношеский разряд)
1 место - Куколки (2011-12 гг.р.,3 юношеский разряд)
1 место - Импульс и Синеглазки (2010-11 гг.р.,2 юношеский разряд)
2 место - Фантазия (2012-13гг.р., юный гимнаст)
2 место - Бэби (2011-12 гг.р.,3 юношеский разряд)
2 место - Фиалки (2009-2010гг.р., 1 юношеский разряд)
2 место - Бэби (2011-12 гг.р.,3 юношеский разряд)
2 место - Фиалки (2009-2010гг.р., 1 юношеский разряд)
3 место - Конфетки (2008-2009 гг.р, по программе 3 разряд)
В индивидуальных упражнениях:
1 место - Огнева Ксения и Чиргина Софья (2012г.р.,В лайт,3 юношеский разряд)
1 место - Гордеева Елизавета (2011г.р.,группа А, 2 юношеский разряд)
1 место - Мусенкова Ангелина (2011г.р., группа В лайт,2 юношеский разряд)
1 место - Земскова Ксения (2010 гг.р, группа В лайт,1 юношеский разряд)
1 место - Демина Рита (2010,В, 1 юношеский разряд)
1место - Мокеева Вика (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
1 место - Фридкина Ксения (2008 г.р., группа В, 2 разряд)
1 место - Миронина Алина (2007г.р, группа В,1 разряд)
2 место - Блохина Арина (2011г.р., группа В лайт,2 юношеский разряд)
2 место - Погосян Нина (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
3 место - Козлова Кристина (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
2 место - Кулькова Лера Алиса (2009 г.р., , группа В лайт,3 разряд)
2 место - Кулькова Анастасия (03-05г.р., разряд КМС)
В индивидуальных упражнениях:
1 место - Огнева Ксения и Чиргина Софья (2012г.р.,В лайт,3 юношеский разряд)
1 место - Гордеева Елизавета (2011г.р.,группа А, 2 юношеский разряд)
1 место - Мусенкова Ангелина (2011г.р., группа В лайт,2 юношеский разряд)
1 место - Земскова Ксения (2010 гг.р, группа В лайт,1 юношеский разряд)
1 место - Демина Рита (2010,В, 1 юношеский разряд)
1место - Мокеева Вика (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
1 место - Фридкина Ксения (2008 г.р., группа В, 2 разряд)
1 место - Миронина Алина (2007г.р, группа В,1 разряд)
2 место - Блохина Арина (2011г.р., группа В лайт,2 юношеский разряд)
2 место - Погосян Нина (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
3 место - Козлова Кристина (2011г.р., группа В,2 юношеский разряд)
2 место - Кулькова Лера Алиса (2009 г.р., , группа В лайт,3 разряд)
2 место - Кулькова Анастасия (03-05г.р., разряд КМС)
2 место - Лобычева Катя (2007г.р., группа В,1 разряд)
3 место - Метелкина Дарья (2008 г.р., группа В, 2 разряд)
3 место - Метелкина Дарья (2008 г.р., группа В, 2 разряд)
3 место - Комолова Алиса (2009 г.р., группа В лайт, 3 разряд)
3 место - Божкова Лиза (2009 г.р., группа А, 3 разряд)
3 место - Божкова Лиза (2009 г.р., группа А, 3 разряд)
3 место - Захарова Полина (2003-05г.р., разряд КМС)
Тренеры: Горелова Е.М., Горелова Н.М., Солодовникова Н.К.
19 мая 2018 года в Коврове прошло Первенство города по художественной гимнастике. Приняло участие 162 человека, 20 групповых команд.
В командном первенстве у муромских спортсменок:
1 место - Радуга (2008-2009 гг.р.)
1 место - Изумруд (2004 -2006 гг.р.)
2 место - Ягодки (2010-2011 гг.р.)
В личном первенстве:
1 место - Савина Виталия (2009г.р.)
2 место - Анфимова Арина (2008г.р.)
3 место - Семенова Анастасия (2010г.р.)
В командном первенстве у муромских спортсменок:
1 место - Радуга (2008-2009 гг.р.)
1 место - Изумруд (2004 -2006 гг.р.)
2 место - Ягодки (2010-2011 гг.р.)
В личном первенстве:
1 место - Савина Виталия (2009г.р.)
2 место - Анфимова Арина (2008г.р.)
3 место - Семенова Анастасия (2010г.р.)
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?