Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Лично-командный чемпионат и первенство области по зимнему полиатлону в зачет Спартакиады

9 Февраля 2015

С 5 по 7 февраля 2015 года в г. Ковров прошел лично-командный чемпионат и первенство области по зимнему полиатлону (троеборью) в зачет Спартакиады. В командном первенстве Муромская команда заняла 2-е место, 1-е место у команды г. Коврова. Успешно в этих соревнованиях выступили Муромские многоборцы. Победителями в личном зачете в своих возрастных группах стали Кабанов Дмитрий (18-39 лет), Бусыгина Ирина (14-15 лет). Призерами стали - 2 место - Муратов Сергей (14-15 лет) и Меркулов Евгений (ветераны), 3 место заняла Ананян Карина (16-17 лет).